Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

20 апреля 2019 года состоялось торжественное закрытие 4 смены «Пожарной академии ВДПО» в ВДЦ «Орленок»

Опубликовано: 20.04.2019

Позади двадцать незабываемых дней в ВДЦ «Орлёнок», ярким завершением смены стал праздничный концерт, участие в котором приняли юные пожарные.

Торжественное закрытие 4 смены "Пожарной академии ВДПО" в ВДЦ "Орленок"

Торжественное закрытие 4 смены «Пожарной академии ВДПО» в ВДЦ «Орленок»

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: «Пожарная академия ВДПО» прощается с орлятами

20 апреля 2019 года состоялось торжественное закрытие 4 смены. На этой смене лагерь собрал самых разносторонних ребят со всей России. На сцене Дома культуры и спорта ВДЦ «Орленок» были подведены итоги X Всероссийского слета «Пожарная академия ВДПО». Каждый юный пожарный был награжден почетной грамотой Центрального совета ВДПО. С большой гордостью участники смены принимали сертификаты и почетные грамоты и от представителей лагеря.

Ярким завершением смены стал праздничный концерт, участие в котором приняли сами ребята, а один из номеров представила команда вожатых. Именно эти люди, профессионалы своего дела, задавали ритм и темп орлятам.

Позади двадцать незабываемых дней в ВДЦ «Орлёнок». Каждый из дней, проведенных на слете Юных пожарных, запомнится ребятам яркими эмоциями, новыми знакомствами, а главное — приобретенными опытом и знаниями. Слет стал площадкой для творчества и воплощения детских желаний.

На протяжении всей смены юные пожарные проходили множество испытаний: спортивные соревнования выявили командный дух, творческие — талант, а мероприятия, направленные на изучение правил пожарной безопасности, — интеллект и высокую подготовку. Осталось лишь пожелать ребятам достижения новых высот, не смотря на преграды, которые могут повстречаться на их жизненном пути!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих