Единый телефон службы спасения
01 112

Краснодарцы стали золотыми призерами соревнований по пожарно-прикладному спорту

Опубликовано: 27.05.2019

В соревнованиях приняли участие 19 лучших команд из подразделений Краснодарского края.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: Краснодарцы стали золотыми призерами соревнований по пожарно-прикладному спорту

С 23 по 24 мая в г.Краснодаре на стадионе 22-й пожарной части прошел открытый лично-командный Чемпионат Краснодарского края по пожарно-спасательному спорту.

Спортсмены боролись в следующих видах состязаний: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, пожарная эстафета, боевое развертыванеие.

По итогам соревнований, в комплексном зачете почетное первое место завоевала команда г. Краснодара. Второе место заняли спортсмены из г. Сочи, а бронза досталась команде г. Новороссийска.