Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Председатель совета Курганинского местного отделения ВДПО Краснодарского края Киселёв Михаил Алексеевич поздравил всех огнеборцев в прямом эфире по радио с Днем пожарной охраны.

Опубликовано: 30.04.2023

Поздравляем всех огнеборцев!

Радио эфир ко дню пожарной охраны и о деятельности ВДПО

Радио эфир ко дню пожарной охраны и о деятельности ВДПО

Поздравительными слова ко дню пожарной охраны и о деятельности ВДПО в прямом эфире выступил Председатель совета Курганинского местного отделения ВДПО Краснодарского края Киселёв Михаил Алексеевич. Основная цель ВДПО является: «Защита жизни и здоровья граждан, окружающей среды и имущества от пожаров и чрезвычайных ситуаций»

В этот светлый весенний день мы поздравляем всех огнеборцев – совсем молодых бойцов, их умудренных опытом командиров и заслуженных ветеранов пожарной охраны с праздником.

В арсенале средств современных пожарных самая передовая техника, пожарные автомобили, авиация и корабли, но никакая техника не заменит собой человека. По-прежнему ежедневно заступают на боевое дежурство люди готовые ради спасения чужой жизни рисковать жизнью своей собственной. Так было, так есть и будет. На этом порядке, на таких людях держится наш мир. Земной им поклон за их самоотверженный труд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих