Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

В культурном центре ст.Полтавской был организован и проведен сход квартальных жилого сектора и председателей ТСЖ многоквартирных домов по вопросам пожарной безопасности в Красноармейском районе.

Опубликовано: 22.04.2023

В ходе собрания жители были оповещены об изменениях в правилах противопожарного режима, а также озвучены статистические данные по пожарам.

собрание жителей в Полтавской

20.04.2023 года в Культурном центре ст. Полтавской был организован и проведен сход квартальных жилого сектора и председателей ТСЖ многоквартирных домов по вопросам пожарной безопасности в Красноармейском районе.

Организацию схода граждан осуществляли глава Полтавского сельского поселения Побожий В.А., инспектор Отдела надзорной деятельности по Красноармейскому району Романько С.В. и председатель Районного Всероссийского Добровольного Пожарного Общества Науменко И.В.

В ходе собрания инспектор ОНД оповестил жителей о изменениях в правилах противопожарного режима от 17.02.2014 г. №113, а также о статистических данных по пожарам за 3 месяца на предприятиях и по жилому сектору.

Науменко И.В. председатель ВДПО озвучила список проведения плановых проверок дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах на 2023 год.

Внесены предложения на оказание помощи в организации услуг в области пожарной безопасности многоквартирных домов, назначены сроки проведения обучения мерам пожарной безопасности, определены комиссионные выезды на многоквартирные дома для проведения инструктажей жителей и выявления возможных замечаний со стороны ОНД с целью их устранения.

собрание жителей в Полтавской

собрание жителей в Полтавской

собрание жителей в Полтавской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ВДПО
Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих