Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

В октябре перед осенними каникулами в школе СОШ №1 проходила Неделя Пожарной Безопасности.

Опубликовано: 31.10.2022

Неделя Пожарной Безопасности в школе СОШ №1 организована Председателем Красноармейского ВДПО Науменко И.В., директором школы Братиковой Л.Ф. и учителями младших классов.

Неделя Пожарной Безопасности

В октябре перед осенними каникулами в школе СОШ №1 проходила Неделя Пожарной Безопасности организованная Председателем Красноармейского ВДПО Науменко И.В., директором школы Братиковой Л.Ф. и учителями младших классов.

Для ребят это было интересно и познавательно, где была преподнесена информация, что спички и зажигалки – это предметы для взрослых. Напомнили и о том, что нельзя подходить к плите ближе, чем на один метр, когда на ней готовится пища и как покинуть комнату, если начался пожар.

С помощью лекции, научили детей не прятаться от пожарных, ведь они приезжают для того, чтобы помочь в опасной ситуации для спасения жизни – все это позволило детям легко и непринужденно понять суть первейших основ пожарной безопасности.

Между лекциями инструктор ВДПО задавала вопросы по пожарной безопасности, где дети с большим энтузиазмом и рвением отвечали правильно на все вопросы. Были розданы красочные памятки пожарной безопасности и линейки ВДПО.

Неделя Пожарной Безопасности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих