Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района и председатель Совета Динского РО ККО ВДПО вручили грамоту и подарки ученику 3 класса БОУСОШ № 26 за проявленную бдительность, смелость и неравнодушие при возгорании сухой растительности.

Опубликовано: 14.10.2019

В посёлке Украинский Динского района, недалеко от фермерских хозяйств и жилого массива, произошло возгорание сухой растительности.

Ученик 3 класса, БОУСОШ №26, Сичук Никита, пос. Украинский, Динской район

Ученик 3 класса, БОУСОШ №26, Сичук Никита, пос. Украинский, Динской район

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: Уроки безопасности даром не прошли.

В посёлке Украинский Динского района, недалеко от фермерских хозяйств и жилого массива, произошло возгорание сухой растительности. Порывы ветра с силой разносили огонь. Ученик 3 класса БОУСОШ № 26 Сичук Никита вместе другом, проезжая на велосипеде заметили пожар и попытались потушить его своими силами. Вскоре мальчики поняли, что самим не справиться и побежали за помощью. Стучали в двери, ворота, созывая взрослых. Позже подоспела пожарная машина и возгорание удалось потушить.

Сегодня на школьную линейку приехали Алимулаев Ренат Аскербиевич, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района и Бутов Владимир Николаевич, председатель Совета Динского РО ККО «ВДПО», которые вручили учащемуся 3 класса Сичук Никите грамоту и икону «Неопалимая Купина», за проявленную смелость и неравнодушие. Владимир Николаевич подарил Никите футбольный мяч, и ещё раз напомнил учащимся о правилах пожарной безопасности, призвал проявлять бдительность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих