Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Сотрудники Лабинского отделения ВДПО провели выездное занятие для воспитанников средней и старшей групп детского сада №11 г. Лабинска.

Опубликовано: 09.09.2019

Во время занятия была проведена беседа с воспитанниками детского сада на тему: «К чему приводит не аккуратное обращение с огнем», а также был показан видеоматериал о правилах пожарной безопасности.

Мероприятие по пожарной безопасности

Мероприятие по пожарной безопасности

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: «Мероприятие по пожарной безопасности»

Сотрудники Лабинского отделения ВДПО провели выездное занятие для воспитанников средней и старшей групп детского сада №11 г. Лабинска. Во время занятия детям был показан видеоматериал о правилах пожарной безопасности. Так же была проведена беседа с воспитанниками детского сада на тему: «К чему приводит не аккуратное обращение с огнем», в процессе которой сотрудники Лабинского ВДПО рассказали, как себя вести в случае возникновения пожара и какие правило необходимо соблюдать, чтобы этого избежать.

По окончании занятия всем присутствующим были вручены памятки о мерах пожарной безопасности. Всего во время занятия присутствовало 32 воспитанника детского сада и 3 воспитателя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих