Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Cотрудники Кущевского РО ККО ВДПО совместно с сотрудниками ОНД Кущевского района провели подворовые обходы с целью контроля соблюдения жителями мер пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов, газового, газобаллонного и печного оборудования.


Опубликовано: 07.02.2019

Всем гражданам был дан инструктаж по мерам пожарной безопасности при использовании газа, электричества, работе с легко-воспламеняющими жидкостями, разъяснен порядок действий в случае возникновения пожара.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: Рейды в Кущевской.


Согласно плана основных мероприятий Краснодарского края по подготовке и проведению пожароопасного сезона 2019 года, утвержденному решением комиссии Краснодарского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности от 19 декабря 2018 года №825, а также решения КЧС Кущевского района от 25.01.2019г. №2 сотрудниками Кущевского РО ККО ВДПО совместно с сотрудниками ОНД Кущевского района в период с 1 по 6 февраля 2019г. провели подворовые обходы неблагополучных и многодетных семей, семей с трудным материальным положением, одиноких пенсионеров, маломобильных граждан с целью контроля соблюдения ими мер пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов, газового, газобаллонного и печного оборудования.

Общее количество охваченных домовладений 26.

Всем гражданам был дан инструктаж по мерам пожарной безопасности при использовании газа, электричества, работе с легко-воспламеняющими жидкостями. Даны рекомендации по комплектации жилья первичными средствами пожаротушения, разъяснен порядок действий в случае возникновения пожара, проверено знание жильцами телефонов экстренных служб.

Всех ознакомили с наглядной агитацией на противопожарную тематику с вручением листовок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих