Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

C жителями домов частного сектора х. Прикубанского Новомышастовского района сотрудниками Красноармейского ВДПО и представителями ООО «КубаньГАЗстрой» проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности с использованием газовых приборов.

Опубликовано: 21.08.2018

Самая острая проблема перед отопительным сезоном — это состояние газового оборудования.

Инструктаж по правилам пожарной безопасности с использованием газовых приборов

Инструктаж по правилам пожарной безопасности с использованием газовых приборов

Горячий 2018 год

В связи с пожароопасным периодом и произошедшим пожаром на крыше пятиэтажного многоквартирного дома 16 по ул. Красная г. Кемерово, в Красноармейском районе инструктор и сотрудники Красноармейского ВДПО проводят рейды по пожарной безопасности.

Так же в Культурном Полтавском центре прошли собрания по ознакомлению с Постановлением Правительства №390 «О правилах противопожарного режима» с квартальными ст. Полтавкой. Показаны видеофильмы по планам эвакуации людей при пожаре.

Самая острая проблема перед отопительным сезоном — это состояние газового оборудования. Когда газу нет выхода в закрытом помещении, он обладает большой взрывной силой — это физические свойства газа. При переводе оборудования на газ всегда возникают вопросы по безопасности.

Поэтому с жителями домов частного сектора х. Прикубанского, Новомышастовского района, которые переводятся с твердого топлива на газовое, Красноармейским ВДПО и представителями ООО «КубаньГАЗстрой» прошел инструктаж по правилам пожарной безопасности с использованием газовых приборов, конечно собственниками домов было очень много задано вопросов, касающихся законов по отоплению, ответы не заставили себя ждать.

По рейдам были розданы листовки ВДПО и памятки по пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ВДПО
Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих