Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Анапское городское отделение «ВДПО» подвело итоги муниципального этапа XV Всероссийского детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Опубликовано: 13.06.2018

Конкурс проводится в рамках Года культуры безопасности и способствует пропаганде положительного опыта деятельности ВДПО в обеспечении пожарной безопасности населения.

Анапское городское отделение «ВДПО» - Награждение участников конкурса «Неопалимая Купина»

Анапское городское отделение «ВДПО» — Награждение участников конкурса «Неопалимая Купина»

Награждение участников конкурса «Неопалимая Купина».

Большинство пожаров происходят по вине человека, в том числе и из-за детской шалости с огнем. Поэтому задача таких конкурсов — научить детей безопасному поведению в быту, в школе, на природе.

Участниками конкурса стали — детский сад № 41 «Подснежник» ст. Анапской, МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа и МБУ ДО ДХШ МО г-к Анапа.

На конкурс было предоставлено 20 работ в номинациях художественно-изобразительное творчество и декоративно-прикладное творчество. На региональный этап конкурса было отобрано и отправлено 8 работ, но к сожаленью в этом году нам не удалось войти в число победителей и призеров, надеемся в будущем, упорный труд ребят и стремление к победе, получат достойные оценки.

Почетные грамоты победителям муниципального этапа конкурса и благодарственные письма воспитателям и преподавателям вручили: председатель АГО ККО ООО «ВДПО» — Гундерин Алексей и специалист по связям с общественностью — Белильцева Елена.

В детском саду № 41 ст. Анапской грамоты получили воспитанники: Гопцей Оля, Хандромайлов Марк и Никитин Тимофей. Благодарственные письма вручили их наставникам, воспитателям: Беляевой Людмиле, Снежкиной Ирине, Горбачевой Татьяне и Халкидис Вере.

В МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа первые места завоевали: Буданцева Екатерина и Пыжова Алина, остальным участникам достались вторые и третьи места. Благодарностей удостоились преподаватели: Русова Елена, Масленникова Анна и Березенко Анна.

В МБУ ДО ДХШ МО г-к Анапа первые места поделили: Завгородняя Дарья, Прищепа Кристина, Ильина Оля и Иванникова Полина. Благодарности вручили преподавателям: Низенко Наталье, Любименко Валентине, Литвиненко Людмиле и Черноморовой Людмиле.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем им творческих успехов и дальнейших побед!

Специалист по связям с общественностью
Анапского г/о ККО ООО «ВДПО»
Е.А. Белильцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих