Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Отделение ВДПО в Красноармейском районе с Дружиной юных пожарных «Агенты 01» провели флэш-моб против пожаров во всём мире в оздоровительном летнем лагере СОШ №1

Опубликовано: 18.08.2021

Мы гордимся такой молодежью, которые не оставляют без внимания, глобальные катастрофы и своими знаниями, постараются предотвратить в Красноармейском районе пожары.

Местное отделение ВДПО в Красноармейском районе проводит обучение населения по пожарной безопасности

Пожар — неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства.

Каждый день по сводкам новостей мы видим, что весь земной шар охвачен крупнейшими пожарами в истории, очень страшные кадры наблюдаем по телевизору. Это несомненно бедствие и катастрофа.

Местное отделение ВДПО в Красноармейском районе проводит обучение населения по пожарной безопасности. Так совместно с директором МБОУ СОШ№1 Братиковой Ларисой Федоровной, председателем КРО ККО «ВДПО» Науменко Инной Викторовной, начальником гарнизона пожарно-спасательной части №118 Кислым Евгением Николаевичем с Дружиной юных пожарных «Агенты 01» провели флэш-моб против пожаров во всём мире в оздоровительном летнем лагере СОШ №1.

Юные огнеборцы своими громкими противопожарными речёвками показали, что готовы соблюдать правила пожарной безопасности и агитировать своих родственников и знакомых.

Самым ярким и заряжающим положительной энергетикой, был флэшмоб, где воспитанники разного возраста, повторяли в танце под музыку движения за старшими ДЮПовцами.

Председатель КРО ККО ВДПО Науменко Инна Викторовна поговорила с юными огнеборцами о статистике по пожарам, поблагодарила преподавательский состав за ответственных и инициативных воспитанников и вручила сладости юным огнеборцам.

Были розданы памятки по пожарной безопасности.

Мы гордимся такой молодежью, которые не оставляют без внимания, глобальные катастрофы и своими знаниями, постараются предотвратить в Красноармейском районе пожары.

Местное отделение ВДПО в Красноармейском районе проводит обучение населения по пожарной безопасностиМестное отделение ВДПО в Красноармейском районе проводит обучение населения по пожарной безопасности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ВДПО
Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Конкурсы ВДПО 2023
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих