Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

В январе 2020 года Красноармейским ВДПО в Центре внешкольной работы с детьми юным огнеборцам и руководителю кружка была вручена грамота за III–е место в краевом конкурсе на лучшую организацию профильной смены «Юный пожарный» в детских летних оздоровительных учреждениях.

Опубликовано: 23.01.2020

С приветственным словом обратилась к победителям ЦВР председатель Красноармейского ВДПО Инна Викторовна Науменко

в Центре внешкольной работы

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: Работа продолжается

В январе 2020 года Красноармейским Всероссийским добровольным пожарным обществом в Центре внешкольной работы с детьми юным огнеборцам и руководителю кружка Коновой Ирине Ивановне была вручена грамота за III–е место в краевом конкурсе на лучшую организацию профильной смены «Юный пожарный» в детских летних оздоровительных учреждениях от первого заместителя Председателя совета ВДПО Краснодарского края и подарки.

С приветственным словом обратилась к победителям ЦВР председатель Красноармейского ВДПО Инна Викторовна Науменко, где с особым уважением и гордостью отметила, что самые ловкие, умные, умелые огнеборцы проживают в нашем Красноармейском районе. Конечно председатель ВДПО вручила от Красноармейского ВДПО подарки и памятки ВДПО. Ребята остались довольны и пообещали, что достижения в пропаганде пожарной безопасности будут продолжаться. Инна Викторовна пожелала успехов и творческого настроя в 2020 году.

Инструктором ВДПО Маренко М.С. проводятся инструктажи по пожарной безопасности в отопительный 2020 год, где присутствовали главы поселений, директора организаций, учреждений и квартальные.

Правильное использование и надлежащее состояние дымовых и вентиляционных каналов при использовании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, согласно Постановления правительства № 410; использование электрооборудования и конечно, инструктор призвала обучающихся обратить особое внимание, на детей, которые остаются дома одни. Так же проверить свои рабочие места на противопожарные мероприятия, которые должны проводиться по правилам противопожарного режима № 390.

Всего обучено было 53 человека, всем были выданы листовки ВДПО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих