Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Юные таланты Кубани стали победителями II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Опубликовано: 28.06.2018

В Москве подвели итоги II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Баранов Даниил, 15 лет «Спасение во имя жизни!» г.Сочи, Лазаревский район, Краснодарский край, бумага, гуашь, акварель, 30х40 см, 2018 год, преподаватель Хахо З.С.

Баранов Даниил, 15 лет
«Спасение во имя жизни!»
г.Сочи, Лазаревский район, Краснодарский край,
бумага, гуашь, акварель, 30х40 см, 2018 год,
преподаватель Хахо З.С.

В Москве подвели итоги II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Тысячи творческих работ со всех уголков России были присланы для оценки жюри фестиваля «Звезда спасения».

Юные кубанцы ежегодно принимают участие во всероссийских и международных конкурсных проектах МЧС России.

Свое мастерство и фантазию школьники проявили в 4-х конкурсах фестиваля: художественном, литературном, музыкально-исполнительском и сценическом.

На заключительном всероссийском этапе фестиваля «Звезда спасения» Краснодарский край представляли 8 лучших произведений победителей регионального этапа.

В адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю от оргкомитета поступило 13 дипломов для детей и педагогов – победителей II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Стоит отметить, что дипломами конкурса отмечены все 8 юных кубанских талантов, из них 6 – лауреатов (1, 2, 3 место) и 2 дипломанта (4-5 места).

Педагоги, внесшие вклад в подготовку участников фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», также были удостоены памятных дипломов.

Напомним, что целью конкурса является – увековечение в произведениях искусства героизма труда спасателей и пожарных, патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества сотрудников МЧС России и населения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий.

Опубликовано: http://23.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7108625/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих