Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Сотрудники Анапского городского отделения ВДПО накануне выборов побывали в добровольной пожарной команде ФКУЗ «Санатория «Юность» МВД России».

Опубликовано: 16.03.2018

Пожарная команда санатория имеет на своем вооружении автомобиль «АЦ5-40», пожарную мотопомпу и 16 надежных и проверенных временем добровольцев.

Сотрудники Анапского городского отделения ВДПО накануне выборов побывали в добровольной пожарной команде ФКУЗ «Санатория «Юность» МВД России»

Сотрудники Анапского городского отделения ВДПО накануне выборов побывали в добровольной пожарной команде ФКУЗ «Санатория «Юность» МВД России»

Напомним, летом 2017 года добровольные пожарные вместе с пожарными Федеральной пожарной службы участвовали в тушении сложного ландшафтного пожара под п. Суворово-Черкесский.

14 марта с сотрудниками санатория, с персоналом спальных корпусов и столовой силами добровольцев было проведено практическое занятие по предупреждению аварий, катастроф и пожаров в случае их возникновения.

В ходе тренировки были проложены пожарные рукава и проведена учебная эвакуация с привлечением спецтехники. Команда показала высокую боевую готовность.

На память отдыхающим и персоналу сотрудники АГО ВДПО раздали памятки о соблюдении правил пожарной безопасности и предупреждению пожаров в опасный весенне-летний период.

Специалист по связям с общественностью
Анапского г/о ККО ООО «ВДПО» Е.А. Белильцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих