Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

На территории Ейского района продолжается профилактическая операция, направленная на предупреждение возникновения пожаров в жилом секторе.

Опубликовано: 28.03.2019

Цель рейдов – провести среди населения беседы по пожарной безопасности с информацией о последствиях, к которым может привести неисправная электропроводка или самодельный обогревательный прибор.

Профилактическая операция в г. Ейск

Профилактическая операция в г. Ейск

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: Профилактическая операция в г. Ейск

На территории Ейского района продолжается профилактическая операция, направленная на предупреждение возникновения пожаров в жилом секторе и гибели людей.

В течении марта 2019 года состоялись очередные рейды. Цель рейдов – провести среди населения беседы по пожарной безопасности с информацией о последствиях, к которым может привести неисправная электропроводка или самодельный обогревательный прибор.

С жителями проведена разъяснительная беседа, всем вручены памятки о пожарной безопасности.

Мы активно проводим такие рейды, каждый раз напоминая жителям о Правилах пожарной безопасности. Главная задача данных мероприятий – профилактика возникновения пожаров в дальнейшем. В зоне особого внимания – люди «группы риска». Как правило, причиной возгорания является неосторожное обращение с огнём. Будем надеяться, что наша работа даст положительный результат, а выявленные нарушения будут устранены. Ведь во многом безопасность жителей зависит от них самих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ВДПО
Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих