Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Контакты

ВДПО Краснодарского края
350058, г. Краснодар, ул. Селезнева, д. 201
Телефон: +7 (861) 231-28-93 
Факс: +7 (861) 231-38-92
e-mail: 01@vdpokuban.ru

 

Кочетков Михаил Александрович

Кочетков Михаил Александрович
Председатель Совета ВДПО Краснодарского края

Путивский Александр Владимирович

Путивский Александр Владимирович
Первый заместитель председателя Совета ВДПО Краснодарского края

 

Приемная Добрынина
Ирина
Александровна
8-861-231-28-93 (доб.103)
8-861-231-38-92
Заместитель председателя совета Веревкин
Александр
Сергеевич
8-861-231-28-93 (доб.121)
8-861-231-38-92
Главный бухгалтер Ваганова
Ольга
Ивановна
8-861-231-28-93 (доб. 107)
8-861-231-56-58

 

НЧОУ ДПО «Учебно-курсовой комбинат»

Негосударственное образовательное учреждение «Учебно-курсовой комбинат» Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» — учредитель ККО ООО ВДПО

Директор Хабарова
Татьяна
Анатольевна
8-861-231-16-97 (доб.123)
Главный бухгалтер Семчина
Наталья
Викторовна
8-861-231-16-97 (доб.106)

 

Местные отделения ВДПО с правом ЮЛ

Наименование Председатель Почтовый адрес Контакты
1 Анапское местное отделение (ЮЛ) Гундерин
Алексей
Анатольевич
353410, г. Анапа, ул. Самбурова/Красноармейская, 202/50 8-861-33-3-19-40
8-861-33-2-11-09
8-918-324-73-45
vdpo.anapa@gmail.com
2 Апшеронское местное отделение (ЮЛ) Пеклов
Александр
Валерьевич
352690, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 52 8-861-52-2-75-56
apsheronskvdpo@mail.ru
3 Армавирское местное отделение (ЮЛ) Кичибеков
Заман
Беглерханович
352900, г. Армавир, ул. Мира, д. 10 8-928-207-36-00
kizb@bk.ru
4 Белореченское местное отделение (ЮЛ) Триба
Александр
Георгиевич
352630, г. Белореченск, ул. Совхозная, 1, стр. А 8-918-967-73-65
lord-62@mail.ru
5 Гулькевичское местное отделение (ЮЛ) Машкина
Наталья
Васильевна
352190, г. Гулькевичи, ул. Привокзальная, 1 8-861-60-3-47-54
8-918-156-48-87
vdpo222@rambler.ru
6 Горяче-ключевское местное отделение (ЮЛ) Цой
Валентин
Анатольевич
353290, г. Горячий ключ, ул. Пономаренко, 28 8-861-593-11-42
tsoi.79@bk.ru
7 Динское местное отделение (ЮЛ) Бутов
Владимир
Николаевич
353202, ст. Динская, ул. Гоголя, 104 8-861-626-19-43
8-918-433-33-80
dinsk_kubanvdpo@mail.ru
8 Ейское местное отделение (ЮЛ) Андреев
Владимир
Александрович
353690, г. Ейск, ул. Красная, д. 47/1 8-928-210-23-27
vdpo.yeisk@yandex.ru
9 Каневское местное отделение (ЮЛ) Воронков
Михаил
Ефимович
353730, ст. Каневская, ул. Элеваторная, 2, каб. 3 8-861-64-4-50-34
8-918-147-84-18
vdpokanevskaya@mail.ru
10 Красноармейское местное отделение (ЮЛ) Науменко
Инна
Викторовна
353800, ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 244 8-861-65-3-11-44
8-918-413-95-09
vdpo.naumenko@mail.ru
11 Краснодарское местное отделение (ЮЛ) Путивский
Александр
Владимирович
350058, г. Краснодар, ул. Селезнева, 201 8-918-252-66-60
kgo.vdpo@mail.ru
12 Кущевское местное отделение (ЮЛ) Николаев
Алексей
Владимирович
352030, ст. Кущевская, пер. Володарского, 40 8-861-68-5-62-21
8-928-411-26-08
alex-nikola2007@mail.ru
13 Лабинское местное отделение (ЮЛ) Чемшит
Евгений
Петрович
352510, г. Лабинск, ул. Советская, 23/1
Пос. Мостовской, ул. Строителей, 6
8-861-69-3-12-32
8-918-44-79-389
kuban_vdpolab@mail.ru
14 Новороссийское местное отделение (ЮЛ) Борец
Владимир
Андреевич
353907, г. Новороссийск, ул. Шиллеровская, 2 8-918-373-51-85
mers1231@yandex.ru
15 Славянское городское отделение (ЮЛ) Нагайцев
Алексей
Михайлович
353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Стаханова, д. 353 8-861-46-2-12-27
8-861-46-2-12-17
vdpo353@gmail.com
16 Сочинское городское отделение (ЮЛ) Кабардаев
Тимур
Мухарбиевич
354037, г. Сочи, ул. Глазунова, д. 9 А 8-938-453-09-63
vdpo.sochi@mail.ru
17 Туапсинское местное отделение (ЮЛ) Стародубцев
Владимир
Матвеевич
352800, г. Туапсе, ул. Морская, 1а 8-928-132-36-64
8-861-67-2-24-92
sma.tuapse@yandex.ru

 

Местные отделения ВДПО без права ЮЛ

Наименование Председатель Почтовый адрес Контакты
1 Апшеронское местное отделение Пеклов
Александр
Валерьевич
352690, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 52 8-861-52-2-75-56
apsheronskvdpo@mail.ru
2 Геленджикское местное отделение Кармановский
Александр
Вениаминович
353475, г. Геленджик, ул. Островского, 71 «Б» 8-861-52-2-75-56
apsheronskvdpo@mail.ru
3 Крыловское местное отделение Бочко
Наталья
Николаевна
352080, ст. Крыловская, ул. Первомайская, 122 8-861-61-3-15-02
8-928-402-30-86
krill_uch@mail.kuban.ru
4 Курганинское местное отделение Лобанова
Надежда
Петровна
352430, г. Курганинск, ул. Жукова, 247 8-861-47-2-80-32
8-918-493-91-58
kyrganinsk.vdpo@mail.ru
5 Приморско-Ахтарское местное отделение Шепель
Наталья
Федоровна
353860, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 61/1 8-861-43-2-12-58
8-918-455-28-55
vdpo.axtari@mail.ru
6 Темрюкское местное отделение Рассадина
Елена
Николаевна
353500, г. Темрюк, ул. Первомайская, 2/А 8-861-48-5-25-70
8-918-361-38-83
7 Тбилисское местное отделение Данилин
Борис
Борисович
352360, ст. Тбилисская, ул. Горовая, 94 8-918-457-98-69
videokon@inbox.ru