Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Красноармейское отделение ВДПО оказывает поддержу физкультурно-спортивному клубу инвалидов «Дельфин»

Опубликовано: 23.09.2019

14 сентября 2019 года в ст. Полтавской состоялся открытый спортивный турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Красноармейского района.

В день 85-летия района на стадионе "Виктория" в станице Полтавской прошел открытый спортивный турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья

В день 85-летия района на стадионе «Виктория» в станице Полтавской прошел открытый спортивный турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: «Дельфин» борется и выигрывает

В день 85-летия района на стадионе «Виктория» в станице Полтавской прошел открытый спортивный турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В турнире приняли участие команды Красноармейского, Славянского и Крымского районов. Собравшиеся команды состязались в силе и ловкости.

В упорной борьбе первое место в дартсе и бросках мяча в баскетбольное кольцо заняли ребята из клуба «Дельфин»: Юлия Алексеева, Дмитрий Черников, Александр Шенкаренко, Сергей Бондаренко, Павел Пидшморга, Сергей Вольвах, Андрей Дробышев. «Дельфиновцы» также взяли серебро в метании турбокопья. И в итоге стали лучшими в общекомандном зачете.

Поразил всех своим броском славянец Батнасан Харманджиев. Ему не понадобилось положенных трех попыток в метании турбокопья: он с первого раза запустил снаряд на расстояние более 50 метров и, если бы не бетонное ограждение стадиона, оно улетело бы еще дальше. Этот мощнейший бросок обеспечил славянцам второе место в общекомандном зачете.

Команда Крымского района завоевала бронзу.

Глава района Юрий Васин лично вручил победителям дипломы, кубки и подарки, поблагодарил участников соревнований.

Сотрудники Красноармейского отделения ВДПО поддержали «дельфиновцев». Руководитель организации Инна Науменко подарила спортивный инвентарь для тенниса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих