Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Анапское городское отделение «ВДПО» приняло участие в эстафете передачи пожарного ствола от Анапского пожарно-спасательного гарнизона Темрюкскому пожарно-спасательному гарнизону.


Опубликовано: 13.02.2019

Краевая эстафета передачи пожарного ствола проводится в рамках празднования 370-й годовщины со дня образования пожарной охраны России.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: Эстафета передачи пожарного ствола.



В феврале этого года в Краснодаре на территории 2 пожарно-спасательной части стартовала Краевая эстафета передачи пожарного ствола, которая проводится в рамках празднования 370-й годовщины со дня образования пожарной охраны России.

В течение трех месяцев символ единства огнеборцев побывает во всех районах края.

Сегодня Анапское городское отделение «ВДПО» приняло участие в эстафете передачи пожарного ствола от Анапского пожарно-спасательного гарнизона Темрюкскому пожарно-спасательному гарнизону. Праздничное мероприятие прошло в центре противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «11 отряд ФПС по Краснодарскому краю» в присутствии руководства и личного состава подразделений, гостей и ветеранов.

С поздравительной речью к участникам эстафеты обратились начальник ФГКУ «11 отряд ФПС по Краснодарскому краю» — Роман Константинов и председатель первичной ветеранской организации — Людмила Бурнайкина.

В ходе мероприятия были награждены грамотами наиболее достойные и отличившиеся сотрудники.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением творческого коллектива «Дорога добра».

26 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны пожарный ствол будет снова доставлен в Краснодар, где и завершится эстафета. Пожарный ствол будет храниться в музее боевой и воинской славы Краснодарской краевой пожарно-технической выставки Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, как один из наиболее важных и значимых экспонатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ВДПО
Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих