Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

В Центре культуры «Родина» г-к Анапа состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню пожарной охраны.

Опубликовано: 28.04.2018

В этом году 30 апреля отмечается 369-я годовщина Государственной противопожарной службы России

День пожарной охраны в Центре культуры «Родина» г-к Анапа

День пожарной охраны в Центре культуры «Родина» г-к Анапа

30 апреля — День пожарной охраны.

В Центре культуры «Родина» г-к Анапа накануне Дня пожарной охраны состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

В этом году 30 апреля отмечается 369-я годовщина Государственной противопожарной службы России и 17 апреля исполнилось 100 лет Советской Пожарной охране.

Анапских пожарных, ветеранов пожарной охраны, отдел надзорной деятельности г-к Анапа и добровольных пожарных поздравили администрация муниципального образования, руководство Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, руководство ФГКУ «11 отряд ФПС по Краснодарскому краю», творческие коллективы города и воспитанники детских дошкольных учреждений.

Со сцены прозвучало много благодарных слов и поздравлений в адрес пожарных и ветеранов, были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и памятные медали.

Минутой молчания собравшиеся почтили пожарных, погибших в годы Великой Отечественной войны и ушедших из жизни в мирное время.

В ходе мероприятия состоялось награждение коллективов детских садов, принимавших участие в муниципальном конкурсе «Огонь — опасная игра».

И по сложившейся традиции, в заключение ведущие пожелали профессиональным пожарным и добровольцам «сухих рукавов», крепости духа и выносливости.

Специалист по связям с общественностью
Анапского г/о ККО ООО «ВДПО»
Е. А. Белильцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ВДПО
Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих