Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Поздравляем настоящих Мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем всем здоровья и семейного благополучия, бодрости духа и веры в себя, новых свершений и побед, мирного неба над головой.

Примите самые сердечные поздравления с праздником, который символизирует немеркнущую славу блестящих побед, героизм, мужество, стойкость и патриотизм дедов и прадедов, бережно переданные нам в наследство — с Днем защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества!

23 февраля — День защитника Отечества!

Всем, кто верой и правдой служит Отчизне, укрепляет ее оборонное могущество, дает решительный отпор террористическим вызовам и угрозам в настоящее время — желаем уверенности в собственных силах, неиссякаемой энергии, настойчивости и побед в преодолении всех жизненных преград, новых профессиональных удач, крепкого здоровья, благополучия и счастья, успешной реализации всех намеченных планов, новых свершений на благо Отечества!

Особую благодарность выражаем уважаемым ветеранам — тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг. Низкий всем поклон!

ВДПО Краснодарского края

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих