Краснодарское краевое отделение ВДПО
Краснодарское краевое отделение ВДПО
Единый телефон службы спасения
01 112

Председатель Красноармейского районного отделения ВДПО Науменко Инна Викторовна торжественно вручила грамоты и памятные подарки преподавателям ДЮП «ОБЕРЕГ» МБОУ ООШ № 37 ст. Старонижестеблиевской за победу в межрегиональном конкурсе «Лучшая дружина Юных пожарных ЮФО России»

Опубликовано: 21.02.2018

Заслуженная победа Красноармейской Дружины юных пожарных «ОБЕРЕГ» из станицы Старонижестеблиевской МБОУ ООШ № 37.

Заслуженная победа Красноармейской Дружины юных пожарных «ОБЕРЕГ»

Заслуженная победа Красноармейской Дружины юных пожарных «ОБЕРЕГ»

Заслуженная победа в конкурсе это приятно любому человеку. Но вдвойне приятнее разделить ее с родными друзьями и знакомыми. Это доказывает, что старания не напрасны, что Вы лучше других сегодня и все это признали и увидели. Это очень повышает самооценку. Вы победили и стали на шаг выше.

Эти высказывания посвящены Красноармейской Дружине юных пожарных «ОБЕРЕГ» из станицы Старонижестеблиевской МБОУ ООШ № 37, которая очень порадовала своими успехами Красноармейский район в Межрегиональном смотре—конкурсе Дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных Южного Федерального округа России» занявшая 3-е место.

Председатель Красноармейского районного отделения ВДПО Науменко Инна Викторовна с большим энтузиазмом отнеслась к вручению наград нашим победителям, она не только торжественно вручила грамоту и кубок от координатора деятельности отделений ВДПО ЮФО А.А. Кадочкина, но и от Красноармейского ВДПО вручила грамоты и памятные подарки Дружине юных пожарных, преподавателю юных огнеборцев Ахуновой Нелле Александровне, директору МБОУ ООШ № 37 Скульбединой Надежде Анатольевне. Мы очень гордимся инициативными преподавателями и учениками нашего района.

Победа в конкурсе — это несомненно плюс, доказывающий высокий уровень знаний, умений и способности в области пожарной безопасности.

На протяженье многих лет
Пусть ждет во всех делах удача,
Вкус достижений и побед
Жизнь делает намного ярче!
Во всех делах пускай везет,
Мечты сбываются, как прежде,
И этот год пусть принесет
Успех и новые надежды!

Межрегиональный конкурс «Лучшая дружина Юных пожарных ЮФО России»

Межрегиональный конкурс «Лучшая дружина Юных пожарных ЮФО России» проводился с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции детей и молодежи в области пожарной безопасности, уменьшения количества пожаров, погибших, травмированных при пожарах, путем повышения уровня знания детей и молодежи в сфере пожарной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций, а также выявления, оценки и распространения успешного опыта работы юных пожарных, создания базы данных о позитивной деятельности ДЮП ЮФО.

При определении лучших дружин юных пожарных членами жюри оценивались: план работы дружины юных пожарных на текущий учебный год, презентация дружины юных пожарных, видео фильм о деятельности ДЮП.

Учитывая состав ДЮП и продолжительность функционирования, активное участие во всевозможных тематических мероприятиях, уровень подготовки членов ДЮП в области противопожарных знаний жюри определило призовые места:

I место у ДЮП «Брандвахта» МОУ СОШ № 28 Сальского района и ДЮП «Жара» МБОУ СОШ № 4 города Аксай Ростовской области.

II место заняли ДЮП «Факел» МБОУ гимназия № 1 города Астрахани и ДЮП «Патриоты» МБОУ гимназия № 3 города Краснодара.

III место у ДЮП «Оберег» МБОУ ООШ № 37 Краснодарского края и ДЮП «Искра» МБОУ СОШ № 24 города Астрахани.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добровольная пожарная команда города Краснодара
Соглашение о сотрудничестве с МЧС
Пожарно-техническая выставка
История ВДПО
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Версия для слабовидящих